Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Жизнь замечательных людей. часть 23

Куприн (Олег Михайлов) Куйбышев (И. Дубинский-Мухадзе) Крылов (Н. Степанов) Крупская (Людмила Кунецкая, Клара Маштакова) Кромвель (Татьяна Павлова) Кржижановский (Вл. Карцев) Красный шут. Биографическое повествование об Алексее Толстом (Алексей Варламов) Красин (Борис Кремнев) Котовский (Геннадий Ананьев) Косарев (Н. Трущенко) Кортес (Кристиан Дюверже)

ДПА-2013. Географія. 9 клас

Учебник