"Крихітка Цахес на прізвисько Ціннобер"

Художня література

Повість-казка німецького письменника-романтика Е.Т.А.Гофмана

Історія України [Текст]  (вступ в історію) : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / О. І. Пометун, І. А. Костюк, Ю. Б. Малієнко . – К . : Освіта , 2013 . – 192 с. : іл.

Пометун, О. І. Історія України [Текст] (вступ в історію) : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / О. І. Пометун, І. А. Костюк, Ю. Б. Малієнко . – К . : Освіта , 2013 . – 192 с. : іл.

Татары. История возникновения великого народа

Увлекательный экскурс известного ученого Эдуарда Паркера в историю кочевых племен Восточной Азии познакомит вас с происхождением, формированием и эволюцией конгломерата, сложившегося в результате сложных и противоречивых исторических процессов. В этой уникальной книге повествуется о быте, традициях и социальной структуре татарского народа, прослеживаются династические связи правящей верхушки, рассказывается о кровопролитных сражениях и создании кочевых империй.

Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 1 часть.

Книга предназначена для обучения детей и подростков среднего и старшего школьного возраста началам объектно-ориентированного программирования на языке Visual Basic. Ее можно использовать на уроках информатики, факультативных занятиях, а также для самостоятельного изучения основ программирования.