Иоанн Антонович Романовы. Династия в романах – 10

Разное

Тринадцать месяцев подписывались указы именем императора Иоанна Антоновича… В борьбе за престолонаследие в России печальная участь постигла представителей Брауншвейгской фамилии. XVIII век – время дворцовых переворотов, могущественного фаворитизма, коварных интриг. Обладание царским скипетром сулило не только высшие блага, но и роковым образом могло оборвать человеческую жизнь. О событиях, приведших двухмесячного младенца на российский престол, о его трагической судьбе рассказывается в произведениях, составивших этот том.
В том вошли: Е. П. Карнович
"ЛЮБОВЬ И КОРОНА", Г. О.
Данилевский «МИРОВИЧ», В. А.
Соснора "ДВЕ МАСКИ"

Хімія 8 клас

Підручник для зш Київ Ірпінь 2008

Готовые домашние задания. Математика 6 класс (Книга)

Настоящее пособие содержит выполненные домашние задания по математике для 6ых классов общеобразовательных школ. Книга адресована родителям учащихся, самим учащимся и учителям.

РХБЗ.

Активное содержимое файлов. Тип файлов Microsoft Visio Document